«Игристая» коллекция карточек

«Игристая» коллекция карточек

Чин-чин, друзья! Пришло время расслабиться и открыть для себя «неВинные радости». А так как самые лучшие открытия делаются штопором – мы приготовили для вас лучшее дополнение к бокалу любимого вина, чтобы наконец-то отпраздновать эту жизнь! Наша новая коллекция «игристых» почтовых карточек «неВинные радости» это «купаж» из озорного юмора и праздничной классики, который отлично дополнит бутылочку в подарок к любому поводу и без.

С Новым годом!

С Новым годом!

В течение всего года мы с воодушевлением создаем для вас праздничное настроение, поддерживаем теплыми словами и радуемся вместе с вами. Мы благодарны за возможность быть частью ваших праздничных традиций и помогать вам делиться радостью и теплом с теми, кого вы любите. В этот Новый год мы желаем вам множество теплых встреч и счастливых моментов. Пусть все заветные желания сбудутся, мечты исполнятся, а все намеченные цели будут достигнуты!

Новая коллекция новогодней упаковочной бумаги!

Новая коллекция новогодней упаковочной бумаги!

Волшебное время! Нарядная елка, уютно мерцают гирлянды, а в воздухе витает аромат мандаринов. Время замирает, когда куранты отсчитывают последние секунды до полуночи, самое время загадать желание. Близкие собираются обменяться подарками, которые лежат под елкой, заботливо упакованными в нашу красивую новогоднюю бумагу. И никто не знает, что внутри – это приятное предвкушение, загадка и сюрприз. Каждый завернутый подарок становится таинственным и желанным. Упаковка подарков – это особенная забота и тепло ваших рук. С нашей упаковочной бумагой вы дарите близким искреннюю радость и удивление. Заглядывайте скорее к нам на сайт и выбирайте идеальную упаковочную бумагу от «Арт и Дизайн», которая дополнит ваши праздничные подарки и сделает их по-настоящему незабываемыми. С наступающим Новым годом, друзья!

Новогодний денежный подарок. Исполнять желания близких легко!

Новогодний денежный подарок. Исполнять желания близких легко!

Новый Год — это чудесное время, когда мы все стараемся порадовать наших близких чем-то особенным. Часто в поисках идеального подарка мы обращаемся к родным и друзьям с вопросом, «Что бы ты они хотели получить на Новый год?». Но ответы иногда оставляют нас в растерянности: «Не знаю», «Ничего не надо! или "На твой вкус". В эти моменты выбор подарка становится сложной задачей. Именно здесь на помощь приходят наши новогодние конверты для денег —идеальное решение для тех, кто хочет дарить подарки с любовью, но при этом оставить получателю свободу выбора. Выбирайте, дарите! С наступающими вас праздниками! Ваш «Арт и Дизайн»!

29 счастливых лет!

29 счастливых лет!

Вот уже 29 лет мы создаем для вас незабываемые моменты радости, сюрпризов, признаний в любви и пожеланий счастья. И мы гордимся тем, что стали частью стольких важных моментов — от искренних поздравлений до самых трогательных признаний. На протяжении этих восхитительных и незабываемых лет мы видели, как наши открытки пересекали границы, преодолевали расстояния, создавая невидимую нить, которая связывает людей. Мы благодарим каждого сотрудника за его неиссякаемый энтузиазм и творчество. Вместе мы создаем атмосферу, в которой работа превращается в удовольствие, а удовольствие — в счастье миллионов людей. С Днем рождения, «Арт и Дизайн»! Впереди еще много удивительных моментов, которыми мы обязательно поделимся с вами!

Новогодние шопперы — носите праздничное настроение с собой!

Новогодние шопперы — носите праздничное настроение с собой!

Подарки, радость и волшебство Нового года уже почти у порога! В это чудесное время мы с нетерпением ждем встречи с близкими, радуемся приближающимся праздникам и начинаем думать о том, как сделать их особенными. А что может быть практичнее новогоднего шоппера? Мы создали уютные праздничные дизайны, чтобы вы могли носить новогоднее настроение с собой и дарить прохожим магию праздника. Наши шопперы созданы для долгой службы и могут прослужить вам не один Новый год. Прочные швы и надежные материалы делают их верными спутниками не только в суетливые праздничные дни, но и любые другие. Отличная идея — использовать наши шопперы в качестве упаковки для подарков — оригинально и надёжно! Дарите радость и заботу каждому, кто вам дорог! Например, как «Арт и Дизайн» вам! С наступающим Новым годом!